7 лет брака впустую? Женатого Незлобина заподозрили в романе с режиссёром Меликян

16-10-2019, 05:29 \\ Шоу-бизнес

Любовные послания, фото полураздетой девушки в гримерке, нежные объятия и близкие отношения Александра с Анной только усиливают подозрения.

Известный юморист и бывший резидент «Comedy club» Александр Незлобин вот уже целых семь лет находится в официальном браке со своей возлюбленной – Алиной Незлобиной. С будущей женой комик познакомился еще в 2007 году в одном из ночных клубов Санкт-Петербурга. Первое время паре приходилось жить на два города, а только потом уже начать совместную жизнь.

До недавнего времени об Александре постоянно отзывались как о хорошем и верном семьянине, но несколько дней назад женатого Незлобина заподозрили в романе с режиссером Анной Меликян, у которой комик снялся в фильме.

Дело в том, что Александр сам спровоцировал подобные разговоры среди пользователей, от которых теперь трудно будет избавиться, а любовные послания от девушки и вовсе только подталкивают к выводу, что между ними имеется связь.

На своей страничке в социальной сети Instagram бывший резидент «Comedy club» опубликовал интересную переписку, в которой он обговаривает условия питания во время съемок и другие нюансы.

«Вода, еда – более-менее полезная, такси и Меликян в купальнике. Ну, если там фургончик какой-то будет или место, где можно посидеть, но могу с Аней», - пишет Незлобин.

На второй публикации он все же продемонстрировал режиссёра в полураздетом виде, продемонстрировав Анна, а в комментариях Меликян ответила ему смайликами в виде трех сердец, на что Александр отправил ей в ответ смайлик в виде поцелуя.

Кажется, 7 лет брака Незлобина прошли впустую, раз он так «переключился» на другую женщину.

Любовные послания, фотография полураздетой девушки, которую Саша сам же и попросил, теплые слова и отзывы о режиссере и ее фильме и так уже наводят многочисленные слухи и подозрения, а комик еще подливает масло в огонь, публикуя ее фотов купальнике и совместные снимки, где они сплетены в нежных объятиях.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю