Измены мужа подкосили или почему Виктория Бекхэм выглядит на 60

15-10-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Уставшую и «помятую» жену футболиста заметили в аэропорту Нью-Йорка.

Виктория Бекхэм на новых снимках в Сети заметно постарела и выглядит в свои 45 едва ли не на 60 лет. Измены мужа, слухи о которых то и дело появляются, наверняка подкосили и заставили супругу спортсмена нервничать. А длительный стресс, как известно, ускоряет старение. Вот и Виктория выглядит не очень хорошо, хотя еще на недавних снимках красовалась яркая ухоженная модель, а теперь - лишь уставшая и будто бы измученная женщина. Видимо, Виктория прознала об очередной интрижке Дэвида.

Дэвид и Виктория Бекхэм отметили 20-летие брака, но все еще не готовы выставлять свои личные отношения напоказ. В то же время футболиста регулярно ловят на изменах в компании молодых привлекательных девушек, даже в Instagram Дэвид не стесняется выкладывать совместные снимки с другими женщинами. Однако, Виктория всегда поддерживает мужа и на измены старается не обращать внимания, продолжая сохранять семейный очаг, воспитывать детей и ухаживать за собой.

Видимо, бизнесвумен боится после многих лет совместной жизни что-либо менять и начинать жизнь заново, расставшись с Дэвидом. Тем более неизвестно как дети знаменитостей отреагируют на возможный развод родителей, в любом случае — это оставит свой отпечаток на их эмоциональном состоянии. Поэтому, видимо, Виктория и старается закрывать глаза на романы супруга на стороне, но все переживания отразились на внешности.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю