Олега «прижали» - Наргиз следующая? Неугодного Майами могли «заткнуть» по заказу Фадеева

15-10-2019, 10:08 \\ Шоу-бизнес

Певица, похоже, поплатится за правду о работе в MALFA.

Совсем недавно экс-участник «Дом-2» Майами выставил в Instagram публичное извинение перед Федеевым. На видео заметно, что певец очень встревожен и нервно оглядывается, а его слова «старших братьях, которые его вразумили» наводят ещё большие подозрения на то, что неугодного артиста могли «заткнуть» по заказу Максима.

Майами извинился за оскорбления и начал всячески его восхвалять перед своими фанатами. Напомним, что Олег ранее рассказывал, что работа с Максимом похожа на «рабство», его концерты отменяли на два года, из-за чего у него вообще не было средств к существованию.

Скорее всего, следующей на очереди будет Наргиз, которая также ушла от Фадеева с большим скандалом, а в интервью выдавала тайны и реальные методы работы лейбла MALFA. По словам Закировой, ей не выплачивали должные суммы гонораров, а просто обманывали, всем якобы рулит совсем не Макс, а также рассказала о хамском поведении работников с ней, ведь её даже не предупреждали об изменениях в гастрольном графике.

Олега явно могли «прижать» и заставить извиняться публично, ведь у Максима достаточно влиятельных и опасных связей. Похоже, нас скоро будет ждать подобное видео-исповедь от Наргиз, которую якобы вышвырнули из лейбла из-за алкогольной зависимости.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю