Крепче нервы - ближе цель. Олег Майами находится на грани нервного срыва?

17-10-2019, 10:53 \\ Шоу-бизнес

«Замашки» «Дома-2» в виде угроз Фадееву и нелепых извинений лишь подтверждают перемены в настроении артиста.

Не так давно стало известно, что Максим Фадеев урезал Олегу Майами количество концертов на следующие два года. Причину такого решения продюсер не озвучил, а его подопечный, похоже, на грани нервного срыва.

Молодой певец никак не ожидал, что продюсер лишит его приличной части заработка. К неприятной новости певец отнесся с пониманием, однако задумался о переходе в другой продюсерский центр.

Поскольку Майами поддерживает хорошие отношениями и с другими исполнителями продюсерского центра, певец расстроился еще из-за одного досадного известия – Фадеев сократил количество концертов еще одной подопечной Наргиз. Согласно слухам, у певицы с продюсером также возникали конфликты на почве публичной деятельности.

Резкие перемены в жизни Олега Майами спровоцировали эмоциональное потрясение, которое могло легко вызвать нервный срыв. С пылу с жару, возмущение касательно Фадеева, Олег выразил в видеоролике, который опубликовал на странице в Instagram – угрозы в адрес продюсера увидели и услышали тысячи поклонников певца.

Крепче нервы – ближе цель: спустя некоторое время артист осознал ошибку и опубликовал в интернете видео с извинением перед Фадеевым, дабы избежать серьезных последствий. Исходя из комментариев подписчиков певца, они не верят, что артист искренне признал неправоту со своей стороны. Также о возможной неискренности Олега свидетельствуют мимика и жесты: певец часто отводил взгляд и нервно почесывал затылок.

Способности к нелепым выходкам и резким заявлениям у Майами - скорее всего «замашки» из реалити-шоу «Дом-2», где артист пытался найти вторую половинку. В общем, репутация певца неплоха – ранее, он был участником вокального проекта «Голос», а также записал песню со своим звездным наставником «Бастой».

Как повлияют возможные нервные расстройства Олега Майами на дальнейшее сотрудничество с Фадеевым, и покинет ли он продюсерский центр ради карьерного роста, пока не известно. Также не ясно, что сам Фадеев думает о кризисе подопечного. Не исключено, что переживания артиста на волне ссоры могут повлиять не только на психологическое, но и на физическое здоровье.

Возможно, такие разбирательства Майами устроил из-за банальной неопытности, не осознавая, как такие громкие заявления отразятся на дальнейшей карьере. К сожалению, неприятные ситуации запоминаются гораздо чаще обыденных, поэтому будем надеется, что Фадеев войдет в положение Олега Майами и даст артисту передохнуть от нервного потрясения, дабы продолжить работу дальше.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю