Брак Айзы Анохиной висит на волоске

15-10-2019, 06:59 \ Шоу-бизнес

«Мы снова в ссоре» - ведущая раскрыла правду о тяжёлых отношениях с Дмитрием.


Бывшая супруга рэпера Гуфа недавно заявила, что собирается пойти на закрытую и специфичную вечеринку «Санктум», которая пройдёт в Москве 25 октября. Очевидно, что девушка собралась туда без супруга, ведь она даже попросила поклонников, которые могут её там встретить, сделать вид, что её не видели.

В историях Instagram девушка ещё писала, что очень злая по причине очередной ссоры с Дмитрием. Айза добавила, что у них обоих «характеры полное .....». Когда же Анохина поздравляла супруга с 12-ой годовщиной свадьбы, то вскользь сказала: «Когда ты меня бросишь, то будешь завидным женихом, а пока я терплю тебя, а ты меня».

Брак Айзы висит на волоске, а главное на данный момент для светской дивы — её дети, а не сохранение семьи. Многие знаменитости разводятся, но дети чаще всего остаются с матерью, потому Анохина сильно не переживает по этому поводу.

Впрочем, после 12-летней совместной жизни супруги уже могут не принимать близко к сердцу каждые ссоры, ведь это неотъемлемая часть взаимоотношений. Однако из-за последних откровенных фотографий Айзы складывается впечатление, что Анохина сейчас находится в «активном поиске».