Уже нашла замену… Савельева жестко отомстила «изменщику» Сафонову?

14-10-2019, 23:30 \\ Шоу-бизнес

Александра провоцирует мужа сомнительными вечерними походами.

Саша Савельева, видимо, не собирается терпеть вольности супруга и уже придумала, как ответить на возможную неверность актера. Александра разместила ролик: певица пришла на уютный и «ламповый» концерт. «Зашли в соседний отель», - подписала видео певица. Саша и Кирилл прилетели в Израиль. В Тель-Авиве состоялась свадьба 24-летней дочери Сафонова Анастасии.

На протяжении вечера актер ни на шаг не отходил от бывшей супруги, а певица беззаботно проводила время в компании других мужчин. Неужели Савельева жестко отомстила «изменщику» Сафонову? Похоже, Саша уже нашла замену Кириллу и позвала нового кавалера на романтическое свидание...

После торжества бракосочетания супруги будто выпали из реальности: соцсети Сафонова пустуют, но Савельева не перестает подавать сигналы «блудному» мужу, чтобы вызвать у мужчины чувство ревности. Экс-солистка «Фабрики» впервые за долгое время выложила полураздетую фотографию, хотя до свадьбы дочери мужа женщина не показывалась в таком виде публично.

Скорее всего, Кирилл переживает за нелепую ошибку, которую совершил на свадьбе Анастасии, уделяя время бывшей жене. Тем более, это далеко не первый случай похода «налево». Сафонова подозревали в тайном романе с коллегой – актрисой Юлией Галкиной. Савельева могла устать «плясать под дудку» возлюбленного, а его измены наверняка выбили певицу из колеи.

Поклонники заметили изменения даже во внешности знаменитости. По их наблюдениям, Александра заметно постарела. Не последнее дело в этом могло сыграть материнство Савельевой, поскольку певицу наверняка потрепали бессонные ночи и плач новорожденного сына Леона. Супруг тоже мог вогнать жену в стресс своими любовными развлечениями на стороне. А последнее событие и вовсе вне комментариев: Сафонов под носом у жены обхаживал экс-супругу Елену вместо того, чтобы быть рядом с законной женой. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю