Без Макеева не нужна! Участники «Дома-2» выживают Алёну Рапунцель с проекта?

14-10-2019, 17:12 \\ Шоу-бизнес

Алёна намекнула на «косые взгляды» за спиной.

Как бы ни держалась Рапунцель-младшая за телепроект, в скором времени она может проследовать с вещами на за периметр. Отношения с сотрудником реалити-шоу Романом Макеевым, ставшим для неё самой и её семьи «вторым Должанским» благодаря пагубному пристрастию к алкоголю, очевидно, не оправдали надежд ни продюсеров, ни других участников.

На то, что напряжение внутри периметра начинает нарастать, а за спиной появляются «косые взгляды», Алёна Рапунцель намекнула в своём Instagram. В новой публикации девушка, судя по всему, обратилась к другим участникам шоу и попросила их быть откровеннее и не скрывать «своё отношение» к ней.

«Да, я хочу, чтобы мне говорили прямо, в лицо и без доли сомнений и жалости, что не хотят видеть меня и слышать обо мне, если это действительно так…» - написала Алёна.

Судя по всему, затюканная мать-одиночка, не отличающаяся взрывным характером, сильно наскучила другим участникам, готовым в борьбе за рейтинги и благосклонность ведущих «обнажать» все самые неприглядные стороны своей жизни, устраивать скандалы на ровном месте и выживать с проекта всех «неугодных». На их фоне «святая простота» Рапунцель-младшая сильно выделяется нежеланием «играть» в эти грязные игры и терпеть рядом с собой вдрызг пьяного «принца» Макеева. А без него она, вероятно, уже и не нужна. 

Таким образом, пьющий и женатый звукорежиссёр мог быть последним шансом Алёны на успех в рамках телепроекта. Но терпеть такую «любовь» ей оказалось не под силу, за что теперь придётся поплатиться теплым местом на «Доме-2». 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю