Остается только мечтать… «Нищета» сорвала пышное торжество Лопырёвой и Булатова

14-10-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Ради любви модель готова пожертвовать роскошью.

Виктория Лопырёва засиделась в невестах: её сын недавно отпраздновал 8 месяцев жизни, а родители всё еще не распрощались со статусом любовников. Видимо, помня бабушкины наказы о том, что свадьба в високосный год сделает брак несчастным но не желая и дальше оттягивать желанный момент модель намерена узаконить отношения с Игорем Булатовым уже в этом году. Правда, о громкой свадьбе Виктории остается только мечтать.

Лопырёва дала понять, что они с Игорем ограничатся росписью и семейными посиделками в уютном месте. Решение модели сократить пышное торжество до официальной части выглядит подозрительно, ведь в отношениях с Николаем Басковым она признавалась, что как и каждая девочка мечтает о красивой свадьбе и даже готовила пышную церемонию на несколько дней с большим количеством гостей и насыщенной программой. Правда, ей так и не удалось обручиться с «шарманщиком».

Учитывая проблемы с работой у Вики и Игоря становится ясно, что их пышное торжество сорвала «нищета». После разоблачения отношений и побега в Майами Булатов потерял прибыльную работу – тесть выгнал изменника. С тех пор Игорь не реализовался в профессии - пока его работа заключается в ношении камеры для Виктории и пополнении ленты в Instagram звезды, что позволяет им зарабатывать на рекламе. Лопырёва уже вышла из декрета и вернулась к спортивной карьере, однако её график не насыщенный, а следовательно гонорары скромные.

К слову, модель не особо переживает из-за тяжелого финансового положения ведь уверена, что когда дела наладятся они с Игорем устроят фееричное торжество для всех друзей и коллег.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю