Фиктивной свадьбы не будет! Ефременкова отказалась играть в любовь с Мондезиром на камеру

14-10-2019, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Ведущая «Дома-2» устала жить по контракту и выполнять указания руководства проекта.

Накануне, участник телепроекта «Дом-2» Мондезир Свет-Амур сделал предложение руки и сердца телеведущей Юлии Ефременковой. Сначала девушка была шокирована, потом вдруг «наигранно» обрадовалась, но позже стало понятно, что Юля не готова вступать в законные отношения с Мондезиром. Как оказалось, Юлия не смогла пересилить себя и согласится на фиктивную свадьбу ради проекта. Ефременкова отказалась играть в любовь с Мондезиром на камеру, а значит ЗАГСа не будет этой зимой, сообщает группа Dom-2_razoblachenie.

По слухам, руководство шоу не просто так сделало Юлию ведущей. Ей предстояло повторить судьбу когда-то красивой истории любви Ксении Бородиной и Оскара Каримова.

Пара была настолько гармоничной красивой, что все завидовали. Оскар удивлял Ксюшу романтичными подарками. Например, слова «Я тебя люблю» еще на старой площадке сделал своими руками Оскар, девушка при виде них пустила слезу. Позже, Ксения нашла себе богатого мужчину Юрия Будагова и бросила нищего участника «Дома-2».

Сейчас эту же судьбу повторяет и Юлия. Сначала зрители поверили в искренность чувств пары. Но, пиар-роман не совсем удался, когда Мондезир по указу продюсеров сделал ей предложение. Юлия оказалась не готова выходить замуж за мужчину, которого не любит. А еще сложнее оказалось сказать ее любимой маме, что дочь выходит замуж не по любви, а из-за приказа «кукловодов». Сейчас парень находится на грани вылета. Во-первых, он допустил распространенную ошибку участника, кинувшись с кулаками на Захара Саленко.

Позже, Мондезир признался, что не боится ухода, ведь у него будет иммунитет. Во-вторых, Мондезир может покинуть проект, если Юлия откажется продолжать с ним фиктивные отношения, ведь кормить «лишний рот» продюсеров явно не интересно. На смену парню уже устроили кастинг, вот только пока непонятно придёт ли кто-то новый на его место.

Сомнения есть еще и потому, что в ноябре на площадку возвращается Сергей Кучеров – бывший возлюбленный Юлии. Девушка очень страдала, когда парень стал ей изменять, а позже набралась смелости и ушла от него. Возможно, продюсеры сделают «change» и заменят Мондезира на привычного и скандального Кучерова.

Поделиться новостью:
Главное за неделю