Шепс проклял за измену? Беременная Мэрилин Керро рискует потерять второго ребенка

13-10-2019, 20:00 \\ Шоу-бизнес

Звезда «Битвы экстрасенсов» может остаться одна с двумя детьми и собакой.

31-летняя звезда мистического шоу Мэрилин Керро дала фанатам повод для беспокойства. Ведьма перестала показывать мужа, редко выходит на связь, стала много работать, при этом все время демонстрируя подавленное настроение. Теперь же девушка дала понять, что слезами борется со стрессом, ведь якобы такой метод помогает не заболеть.

Мэрилин Керро два года встречалась с победителем 14-го сезона «Битвы экстрасенсов» 32-летним Александром Шепсом. Тогда ведьма неоднократно намекала своему возлюбленному, что хочет настоящую семью и ребенка, но Шепс был не готов становиться отцом. По слухам, ещё в период отношений с Александром Мэрилин закрутила интрижку с норвежским плотником Марком Александром Хансеном, от которого девушка вскоре забеременела и рассталась с Шепсом. Медиум очень тяжело переживал разрыв с рыжеволосой красавицей, просил вернуться и посвещал стихи. Не исключено, что с горя и отчаяния Шепс мог проклясть девушку за измену, ведь после Мэрилин Александр больше не заводил новые отношения, а только топил свою боль в работе.

Теперь беременная Керро рискует потерять второго ребенка из-за стрессов. Девушка в соцсетях публикует депрессивные посты, где советует людям побольше плакать, чтобы не держать в себе накопившейся стресс и тем самым не заработать болезней. На фото и сама Мэри выглядит достаточно грустной с опухшим лицом и заплаканными глазами.

Кроме того, экстрасенс уже длительное время не показывает супруга, а потому не исключено, что мужчина мог бросить Керро, ведь не каждый выдержит дома ведьму, да ещё практикующую. Сама Мэрилин часто ходит по кладбищам, гадает на картах и смотрит в прошлое на крови – видимо, простой плотник не смог смириться не только с известностью девушки, но также и со странными магическими ритуалами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю