Остался только «Зина»: Бородину бросили все подруги из-за проклятия «Дома-2»?

14-10-2019, 10:30 \\ Шоу-бизнес

На дне рождения друга Ксения отжигала в полном одиночестве.

Семейная чета Омаровых с большим удовольствием в который раз оставили детей дома с нянями, а сами родители выбрались на «светскую» вечеринку к другу, который праздновал своё день рождения. Столы ломились от вкусностей и вредностей – мидии, креветки, мясо, алкоголь и кальяны, вот только Ксении было не до веселья. Скандальную звезду бросили все подруги, и Бородина осталась только с «Зиной» Омаровым наедине.

Едва ли праздник можно назвать удавшимся: Бородина помнит торжества и помасштабнее, и повеселее, ведь как это так, что звезду никто не развлекал. Интересную сториз залил в социальные сети сам Курбан. На записи отчётливо видно, что Бородина пытается показать веселье вдалеке от «шумной» толпы, изображая танцевальный порыв прямо у своего места за столом.

Конечно, поблизости не было видно ни подруг звезды, ни её фанатов, а Омаров спокойно отсиживался за столом и издалека снимал жену. Естественно, полноценным отрывом это сложно назвать: максимум у Бородиной голова закружилась от таких быстрых и нелепых движений головы. Неужели Бородина страдает из-за проклятия «Дома–2» и все отвернулись от Ксении, которая 24/7 вмешивалась в личные жизни участников телестройки своими советами и нравоучениями?

Кажется, телезвезде с каждым годом всё сложнее находить подруг. Пока в этом статусе Ольга Орлова, но неизвестно, насколько её терпения хватит на скандальную и местами агрессивную Ксению.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю