Пока муж готовится к разводу… Шурыгина с любовником «согрешила» в Израиле

13-10-2019, 21:00 \\ Шоу-бизнес

Диана похвасталась номером отеля с алкоголем и романтическим беспорядком.

Диана Шурыгина сообщила подписчикам, что ей холодно в Москве и она собирается в теплые края, но не сказала в какие. Чуть позже стало известно, что отправилась в Израиль, но не сама, а со своим «другом» Денисом Ребровым. В Stories Диана похвасталась номером отеля, в котором остановилась, и «засветила» бутылку с алкоголем и романтическим беспорядком.

Не постеснялась Диана показать и самого Дениса, который отдыхал лежа на кровати, что напрямую говорит, что номер у них один на двоих, как и кровать. Видимо, ни Шурыгина, ни Ребров не спешили приводить номер в порядок, так как в первую очередь решили насладиться совместным отдыхом, укус на ноге Шурыгиной показывает, что проводят время они страстно. Сама же Диана неприлично счастлива для девушки, которая вот-вот разведется и пока муж готовится к разводу она публично «согрешила» в Израиле.

Новость о разводе Дианы и ее мужа удивила не так много людей, так как в искренность их отношений мало кто верил. Возможно, слухи об их фиктивном браке оказались правдой и разводятся они просто потому, что весь хайп они исчерпали, на шоу не приглашают и денег соответственно не платят, поэтому они выждали время и разошлись.

В СМИ не раз писали о подозрениях в любовных отношениях Дениса и Диану, которые очень часто проводили вместе время, что давало почву для обсуждений. Но подтвердить это было невозможно, так как Шурыгина находилась в официальном браке, теперь же становится очевидным, что слухи вполне могут оказаться правдой.
Не исключено, что причина все же в трудном характере мужа Дианы, так как та не раз жаловалась на его неправильное отношение к ней, что привело к созданию отдельного аккаунта Шурыгиной в Instagram. Также в Сети появлялись фото с якобы побоями у Дианы, которые мог нанести ее супруг. В конце концов у Шурыгиной могли лопнут нервы и она решила со всем покончить.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю