Бедросович, весели! Малахов сделал Киркорова шутом на потеху Крутому и Лещенко

13-10-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Народный артист России продолжает терять репутацию среди коллег своим неадекватным поведением.

Каждый визит звезд российского шоу-бизнеса на передачу Андрея Малахова регулярно перерастает в скандал. Так и очередной приход в студию Филиппа Киркорова превратился в настоящее «побоище». Поп-короля сделали шутом на потеху Игорю Крутому и Льву Лещенко. Киркорову к этому уже не привыкать, но иногда неплохо бы вспоминать, что он все-таки народный артист России.

В размещенном Киркоровым телевизионном анонсе передачи с его участием он вместе с упомянутыми артистами играет в нечто, напоминающее «Крокодил». Филипп Бедросович всячески кривляется и изображает кого-то, кто вызвал у Крутого ассоциацию с «наркоманом». Видеть Киркорова в таком обличье выглядело очень разочаровывающе.

Несмотря на свой статус он пошел на поводу у Малахова, который заставил его вести себя, как клоун. Естественно, для ведущего подобное поведение певца только на руку. Шут-Киркоров явно поднимет ему рейтинги, а учитывая недавние новости о том, что передача Малахова так и не смогла ворваться в список наиболее просматриваемых. В результате, ему и пришлось звать звезд шоу-бизнеса, вроде Киркорова, Лещенко и Крутого. Он надеется, что унижения Киркорова наконец вернут его на потерянное место среди лучших ведущих России. Бедросовичу же точно без разницы, потому как он ведется только на размер гонорара. Все остальное, вроде репутации, ему глубоко «фиолетово», что он в очередной раз доказал.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю