Воссоединение века: Ветлицкая возвращается в Россию ради женатого Маликова?

13-10-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Наталья, видимо, так и не нашла достойной замены Дмитрию.

Не так давно Наталья  Ветлицкая заявила о готовности вернуться в Россию и продолжить заниматься сольной карьерой. Ее бурный роман с Дмитрием Маликовым наверняка получит продолжение и на это указывает целый ряд судьбоносных факторов. Неужели бывшая солистка группы «Мираж» возвращается на родину ради женатого Маликова? Возможно, произойдет воссоединение века, если предположения подтвердятся.

На протяжении 15 лет знаменитость вместе с дочерью Ульяной живет в Испании и пресекает попытки прессы наладить с ней контакт и провести интервью. Примечательно, что именно Маликов надоумил Ветлицкую приступить к развитию сольной карьеры. 18-летний музыкант без ума влюбился в 24-летнюю девушку, а совместная жизнь молодых людей продлилась 3 года. Это был самый продолжительный и, пожалуй, наиболее страстный роман Натальи.

После расставания Дмитрий даже посвятил Ветлицкой трогательную композицию «Прощай, моя блондинка». До Маликова Наталья была замужем за музыкантом Павлом Смеяном, но брак распался из-за алкоголизма супруга. Короткий союз с Белоусовым также закончился разводом, несмотря на то, что Наталья бросила Дмитрия из-за Евгения.

За плечами у Ветлицкой 4 официальных брака и бесчисленное количество любовников, но не один мужчина не был так очарован певицей, как Маликов. Певец женат и в браке воспитывает 3-х детей, но вряд ли это обстоятельство станет преградой для роковой женщины. Наталья привыкла разбивать сердце мужчинам, но так и не обрела счастье в отношениях с ними.

После последнего неудачного романа с продюсером Smash Михаилом Топаловым Наталья покинула страну. В Европе знаменитость ведет образ жизни затворницы: не исключено, что такое решение женщина приняла из-за ряда неудавшихся отношений. По слухам, Ветлицкая не хотела рожать дочь, но все-таки поддалась уговорам друзей и близких. К слову, личность отца Ульяны Наталья так и не раскрыла. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю