Несостоявшаяся любовница Тарзана высмеяла танец Наташи Королёвой

14-10-2019, 03:00 \\ Шоу-бизнес

Глушко простил шалость Марии Горбань, за, что Королёва выставила его полным «идиотом» в сети.

На протяжении несколько месяцев СМИ следят за отношениями Марии Горбань и Сергея Глушко. Судьба свела их в театре, звёзды играют в одном спектакле: «Муж на час».

По всей видимости, обворожительная коллега очень понравилась мужу Наташи Королёвой. Он выставляет совместные фото и флиртует с ней на видео. Но если, Тарзана особо не беспокоит, что он женат, то Мария категорически отказывается изменять мужу. Это понятно по её «холодному» поведению. А недавно, несостоявшаяся любовница Тарзана высмеяла танец Наташи Королёвой. Актёры сидели за общим столом и слушали песню Королёвой. Непринужденная обстановка и весёлый настрой сделали своё дело: Горбань нашла в интернете танец Королёвой и продолжила смеяться, считая его забавным.

Стоит отметить, что сама Маша очень любит танцевать и делает это в основном в красивом нижнем белье и под современную музыку. Поэтому, неудивительно, что видео 46-летней «Ягодки» вызвало у неё смех.

Глушко простил шалость Марии Горбань, за, что Королёва выставила его полным «идиотом» в сети. Обиженная жена поделилась видео, на котором 49-летний стриптизёр отрезает ножницами кончик языка. На самом деле, язык – это кусок мясной вырезки, но выглядит достаточно правдоподобно.

Стоит отметить, что сам Тарзан позориться не стал и на его странице в Instagram это видео отсутствует. Так, что Королёва не соврала, когда написала: «…Вообщем живём весело!».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю