«Живем весело» и раздельно. Наташа Королёва опозорилась роликом со «сбежавшим» Глушко

12-10-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Певица «раздвоила» мужа, боясь клейма «брошенки».

Наташа Королёва поделилась экстравагантной выходкой Сергея Глушко и опозорилась роликом со «сбежавшим» мужем. На видео Тарзан имитирует отрезание языка: танцор зажал в зубах ломоть мяса, и под жуткие вопли перерезает его ножницами. Видимо, Сергей так упражнялся в актерском мастерстве, которое ему очень пригодится, ведь они с Королёвой намерены ещё долго играть в счастливый брак, не вынося сор из избы - ролик получился очень символичным.

Королёва подписала, что такими шутками «не для слабонервных» они с мужем развлекаются вместе в субботний выходной: «Живем весело». Однако одна важная деталь указывает на то, что проживают супруги раздельно. Тарзан по привычке поддержал жену положительной отметкой, однако у себя «разоблачающий» ролик не опубликовал. Дело в том, что пока Наташа имитировала счастливую жизнь и хвасталась «домашними» посиделками, Сергей Глушко точно в это время развлекался в гримерке театра с коллегами по спектаклю «Муж на час», где все дружно пели песни под гитару, танцевали и выпивали. Судя по накрытому столу, у артистов намечается большая вечеринка и домой Тарзан явно не спешит.

Возвращение Сергея на сцену театра возобновило конфликты в семье. Тарзан с Наташей перестали общаться, не видятся и не проводят время вместе и судя по оплошности Королёвой даже не живут в одном доме, а видео было добавлено из архива. Очередной скандал мог привести к разрыву, что подтверждает также возращение Глушко в стриптиз после длительного перерыва. «Раздвоив» мужа Королёва дала понять, что совершенно ничего не знает о его планах и действиях и боится прослыть «брошенкой».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю