Из звезды в домохозяйку: Простая родинка «убила» карьеру Нюши?

12-10-2019, 23:00 \\ Шоу-бизнес

Певица удалила природных «отпечаток» на лице и лишилась прекрасной карьеры – согласно народной примете.

Психологи утверждают, что родинки на теле человека могут указывать не только на характер своего обладателя, но также и влиять на судьбу. Так, певица Нюша от природы имела характерную родинку над губой, которая приносила ей успех. Так только Нюша избавилась от неё – звезда моментально рухнула с музыкального Олимпа.

 29-летняя певица Нюша, настоящее имя Анна Шурочкина, на свежих фотографиях и сторис в социальной сети Instagram красуется без родинки над верхней губой. Это может говорить о том, что знаменитость все же прислушалась к словам хейтеров, которые неоднократно просили её избавиться от отметины на лице, и удалила родинку. Похоже, что Нюша сделал это очень даже зря. Согласно приметам, родинки даются людям не просто так и указывают на характер человека. Например, родинки над губой говорят об успешных личностях, которые имеют хорошую карьеру, признание в социуме и лидерские качества, но зачастую такие люди не очень любят детей, а также невнимательны к мужьям.

 По всей вероятности, удалив родинку, Нюша стала больше домохозяйкой, чем звездой. Так неужели приметы работают и на самом деле простая родинка «убила» карьеру Шурочкиной? Так или иначе, но певица больше не радует фанатов ни сольными хитами, ни свежими студийными альбомами, ни даже клипами. Теперь Нюша всю себя посвящается маленькой дочке и мужу Игорю Сивову.

Однако не исключено, что поклонникам пока не стоит списывать звезду из отечественного шоу-бизнеса и молодая артистка совсем скоро порадует фанатов не только своим перевоплощением, но и новыми хитами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю