Сережа, не надо! Муж выселит Пынзарь из Турции за пьянство и разврат

12-10-2019, 19:00 \\ Шоу-бизнес

Очередная публикация красноречиво описывает причины злости мужчины.

Дарья Пынзарь вместе с детьми живет в солнечной Турции, пока муж вынужден работать в Москве, обеспечивая семью всем необходимым. Девушка, похоже, этого совершенно не ценит, ведь в Турции она стала перегибать с количеством тусовок и откровенностью нарядов. В результате, пьянство и разврат уже стали неотъемлемой частью жизни Дарьи. Сергей, который смотрит за всем этим, уже наверняка планирует свой следующий шаг.

Пынзарь была поставлена всего одна задача - растить детей. Онако в последнее время Дарье куда интереснее проводить время не с детьми, а в шумных ресторанах с коктейлем на перевес. Сергей Пынзарь принял решение жить в Москве и следить за тем, чтобы бизнес его семьи не пошел под откос. Однако, видя, чем занимается его суженная, он понял, что нет смысла обеспечивать ее жизнь в Турции, потому как там она откровенно «отбивается» от рук. Даже в своем Instagram она откровенно намекает на то, что предпочитает проводить время «одна и пьяная».

 Уже в скором времени Дарью наверняка ждет весьма неприятный разговор с мужем, который закончится для нее словами: «Сережа, не надо!», ведь Пынзарь скажет ей собирать вещи и отправляться обратно в Москву. Учитывая то, насколько Дарье нравится жить в Турции и что там уже учатся их общие дети, супругов ждет грандиозный скандал. Сергей обеспечивает жену всем, потому он вправе сказать ей ехать обратно в российскую столицу.

Поделиться новостью:
Главное за неделю