Малахов в «Прямом эфире» разоблачит интрижку Королёвой с Киркоровым

12-10-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Пока Пугачёва и Николаев творили на сцене, их полуголые «половинки» отжигали на пляже.

Андрей Малахов готовит зрителям очередную «бомбу» в «Прямом эфире». В руках скандального журналиста оказался ролик из домашнего архива Филиппа Киркорова, на котором запечатлены пикантные детали неформального общения еще супруга Аллы Пугачёвой и Наташи Королёвой. Артисты проводили время в компании друзей на пляже и, как видно в ролике, проявляли чувства далеко не дружеские. В отрывке видно, как супруга Игоря Николаева нежно обнимает поп-короля за шею и трепетно шепчет ему что-то на ушко, окружила коллегу своим вниманием и открыто флиртует. Очевидно, что Малахов с легкостью разоблачит интрижку Королёвой с Киркоровым, ведь помимо компрометирующих кадров его «копилка скандалов» хранит немало интересных деталей о жизни близких друзей.

Стоит отметить, что в тот период оба «любовника» были связаны узами брака, однако их отношения вскоре разрушились. Не удивительно, что Пугачёва до сих пор недолюбливает «русалку» и игнорирует артистку. Выпуск будет посвящен Филиппу Киркорову - в студии соберутся близкие друзья артиста, однако Королёвой рядом не будет. Видимо, Наташа еще не простила Малахову «утку» о её новой беременности и игнорирует экс-друга, а Андрей в отместку разгласит пикантные детали из её жизни.

О романе между Королёвой и Киркоровым поклонники шептались давно. Всемирная путина хранит немало фото и видео, на котором артисты распускали руки, обнимаются, целуются или обмениваются фразами с подтекстом, а недавно поп-король опубликовал фото, на котором певица сидит на его плечах, отметив, что за эту связь ему сильно досталось от ревнивой жены Аллы Пугачёвой. Коллёги утверждали, что между ними была особая дружба и никаких чувств - Малахов, похоже, спустя 23 года прольёт свет на их близость.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю