Отбил роль в «Викинге» и увёл Ходченкову: Козловский «разнёс» Петрова вдребезги

13-10-2019, 02:00 \\ Шоу-бизнес

Скрытая война между востребованными актёрами российского шоу-бизнеса набирает обороты.

Данила Козловский и Александр Петров являются не только коллегами, но и главными конкурентами в российском кинематографе. Дело в том, что Данила начал сниматься в кино с 1999 года с каждым годом набирая популярность. «Красавчик», «российский Брэд Питт», так называли Козловского, пока не пришёл Александр Петров. Первый раз молодой актёр снялся в фильме в 2010 году. И понеслось: кастинги, фильмы и слава - Петров стал лучшим из лучших.

Данила долго терпел своего конкурента, но смириться с поражением – не решился. Последней каплей для Козловского был дебют Петрова в фильме Люка Бессона, который снимался в Голливуде. И тут началась «война». Данила прошёл кастинг в канадско-ирландский исторический сериал «Викинги». Поговаривают, что Петров тоже был на пробах, но в этот раз ему не повезло. Тогда, Козловский с гордостью выставил отрывок сериала со своим участием. Пользователи сети восторгались и отправляли поздравления. Но на этом месть не закончилась.

По всей видимости, Данила закрутил роман с актрисой Светланой Ходченковой. Напомним, что несколько месяцев назад внимание СМИ было приковано к паре Петрова и Ходченковой. Как стало известно, из многочисленных источников, между звёздами вспыхнул бурный роман, который, к сожалению, просуществовал недолго.

Вероятно, Козловский хотел больше «кольнуть» своего главного конкурента. Подписчики Данилы стали свидетелями романтичной переписки Козловского с Ходченковой. Влюбленные обменялись сердечками в комментариях. А вот Петров, по всей видимости, в глубокой депрессии. Актёр выставил черно-белое фото, на котором он с грустью смотрит вдаль.

А как тут не грустить, когда жизнь не ладится. Ведь в зарубежном фильме ему удалось сняться всего 10 минут, а вот Козловскому, по всей видимости, досталась одна из главных ролей. Да и смотреть на то, как твою женщину уводит конкурент, мягко говоря, неприятно. Счёт 2:1 в пользу Козловского: отбил роль в «Викинге» и увёл Ходченкову. Что сказать, на этот раз Данила «разнёс» Петрова вдребезги.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю