«Скажи людям правду» - Миро опубликовала «разоблачение» больной Заворотнюк

12-10-2019, 12:00 \\ Шоу-бизнес

Семья сама виновата в том, что пошли слухи о состоянии актрисы, считает блогер.

Скандалистка Лена Миро считает, что докопалась до правды. По ее мнению, родственники Анастасии Заворотнюк специально молчат о ее состоянии, чтобы заработать на этом больше денег. Блогер также предложила вариант, как можно на корню обрубить все слухи и «кликбейт-заголовки».

Миро опубликовала статью, в которой пишет: «Если ты действительно хочешь, чтобы окружающие перестали строить догадки... поди и скажи людям правду», адресуя это предложение родным больной Заворотнюк. Впрочем, стоит отметить, что семья актрисы не пускает ложных слухов. К тому же, никто из ее членов так и не подтвердил, что у «Няни» Вики нашли рак. Родственники просто стараются хранить молчание, но и это не нравится блогеру.

Но и сама Миро обосновала свое недовольство: «Молчание родственников просто даёт пищу слухам», и из этого же сделала личный вывод: «[Они] хотят именно того, что и происходит - побольше спекуляций на тему состояния Анастасии», «Это - или пиар, или желание собрать денег».

Очевидно, акула пера считает, что это полное разоблачение Заворотнюк, однако все ее мысли - лишь догадки на основании фактов, которые известны. Но, если отметить, что про болезнь и состояние актрисы известно крайне мало, вряд ли кто-то станет утверждать, что заявлениям Лены Миро можно верить. Она, судя по всему, просто пытается поднять просмотры материалов в личном блоге, публикуя мнение на одну из самых обсуждаемых тем из новостей шоу-бизнеса - о том, что же все-таки происходит с Анастасией.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю