Непригодные юмористы или почему Кравец, Батрутдинов, Харламов «выезжают» за счет Бузовой?

12-10-2019, 18:10 \\ Шоу-бизнес

«План Б» испортит репутацию юмористов…

Новое шоу с Ольгой Бузовой и Тимуром Батрутдиновым вызвало огромный ажиотаж. Видимо, поэтому Гарик Харламов и присоединился к популярной паре. Первоначально за счет Оли пиарился Батрутдинов, юморист начал выкладывать общие фото и видео, за счет Оли подписчики Тимура значительно увеличились. Марина Кравец снялась с Олей в «Замуж за Бузову» и тоже получила свой кусочек славы.

Только вот Харламов всегда смеялся над Олей и измывался над певицей, когда она приходила в гости на Comedy Club. А на шоу «План Б» Гарик мило, как ни в чем небывало сидит и подбирает с Бузовой участниц. Получается, что Кравец, Батрутдинов и Харламов «выезжают» за счет Оли. Зрители разочарованы Харламовым по большей степени, что он согласился на участие в шоу. По мнению обозревателей, формат передачи совсем не для Гарика, он не такой «ванильный», как Тимур.

Гарик жесткий и юмор у него своеобразный. А тут сидит семьянин на себя совсем не похоже. Олю часто обвиняют в неискренности, вслед за ней теперь потянулись упреки и в сторону юмористов. Почему юмористы начали сниматься не в юмористическом шоу, а в любовном, который больще похож на «Дом-2». При том, что с телепроекта всегда насмехались юмористы, а тут затянуло. Неужели они стали непригодными и дали дорогу более молодым артистам или же Мартиросян распорядился тем, что оправил туда Гарика? Может быть, Гарику вообще важнее увидеть достойный гонорар, а что за проект ему наплевать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю