«Влипла по полной» или почему бывший муж-адвокат отказал Бочкарёвой в помощи?

13-10-2019, 01:00 \\ Шоу-бизнес

После задержания с порошкообразным веществом, актриса «залегла на дно», чтобы продумать план спасения.

В конце сентября 2019 года пользователей сети шокировала новость о задержании актрисы Натальи Бочкарёвой. Как утверждают многочисленные СМИ, женщине предъявлено обвинение в соответствии со статьей 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Несмотря на то, что в сети есть видео задержания, Бочкарёва утверждает, что всё это неправда. А все те, кто это устроил - будет наказан. После этого инцидента актриса «залегла на дно». По всей видимости, чтобы продумать план спасения. Многие недоумевают, почему бывший муж-адвокат отказал Бочкарёвой в помощи?

Ведь по некоторым данным супруги развелись, но сохранили дружеское общение. Вдобавок ко всему, жили рядом, чтобы дети могли чаще видеться с отцом. Может Бочкарева «влипла по полной» и адвокат не хочет портить свою репутацию? На видео, Наталья заявляет о том, что при ней находятся остатки наркотического средства, также отказывается от медицинского освидетельствования.

После этого, актриса выставляет видео с дома, где говорит о том, что это всё неправда. Ситуация действительно неоднозначная. Так или иначе, решение выносить будет суд. А сейчас, в целях сокрытия важной для разбирательства информации, Бочкарёва вынуждена хранить молчание.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю