От любви до тирании… Бондарчук запрещает Паулине сниматься в кино?

12-10-2019, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Андреева целый год не работала в качестве актрисы. Но вернувшись в строй, снова все время откладывает съемки, вместо которых проводит время с мужем Федором.

Как актриса 31-летняя Паулина Андреева приобрела свою известность после того, как связала судьбу с именитым режиссером Федором Бондарчуком. Однако в последнее время девушку все реже можно увидеть на экране или театральной сцене.

Официальной версией исчезновения называют учебу Паулины. Она решила попробовать себя в качестве сценариста, поэтому в конце 2018 года пошла на специальные курсы, которые завершатся осенью 2019 года.

Но уже сейчас Андреева стала постепенно возвращаться к своей привычной работе. Она задействована в нескольких спектаклях, снимается в кино. Только вот по-прежнему переносит и отменяет съемки. К примеру, ради того, чтобы отправиться в медовый месяц со своим мужем Федором, она прервала съемки в картине Алексея Учителя «Цой 47». На днях она снова пропустила рабочий день одного из своих проектов, название которого не уточняется.

Похоже, что ко всему этому причастен 52-летний режиссер Федор Бондарчук. Ведь и раньше ходили слухи о его ревностном характере. Для своей молодой возлюбленной он организовывает отдельное помещение на съемочной площадке и запрещает сниматься обнаженной. А также всегда подстраивает ее график под свой, чтобы не оставлять ее одну на работе.

В связи с этим, складывается впечатление, что именно Бондарчук и мог настоять на том, чтобы Паулина пересмотрела свои интересы и переквалифицировалась из актрисы в сценариста. Ведь за кадром мужской интерес к ней снизится.

От любви до тирании не так уж и далеко. Остается надеяться, что молодая семья найдет общий язык и полюбовно договорится о том, кто и чем будет заниматься.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю