Не быть Саленко ведущим «Дома-2»! Захар доказал свою непригодность

12-10-2019, 04:00 \\ Шоу-бизнес

Захар останется участником телепроекта.

Старенький участник Захар Саленко стремится быть телеведущим «Дома-2». Но его мало кто поддерживает последнее время. Поскольку Саленко стал многое себе позволять. Участник в погоне за скандальными выпусками начал забывать: кто его друзья на «Доме-2», а кто враги. Захар всех без разбору унижает и провоцирует на драки, а если участников подразнить не удается, парень переключается на свою девушку. На лобном случилась потасовка. Захар, не следя за своим языком, назвал Мондезира «чмошником». Мужчина Юлии Ефременковой не стал терпеть оскорбление и кинулся на модника Захара.

В эфире видно, как испугался Саленко и начал толкать вперед своих защитников, чтобы Мондезир не добрался до Саленко. Захар обозвал Мондезира, за то, что он когда-то накинулся на его девушку с кулаками. Несмотря на то, что прошло уже много времени после случившегося - он все помнит. Помимо потасовки у Захара случился конфликт с бывшим другом Данилом Сахновым. Недоведущий назвал отношения пары фекалией, а Татьяну обозвал щелкунчиком.

Даня, как настоящий мужчина, налетел на Захара и просил его извиниться перед девушкой, но Саленко не стал извиняться. Не быть Захару ведущим «Дома-2», парень еще молодой и неопытный, лезет на рожон. Телеведущий не может себе позволять свободу действий. Ведущий должен быть стрессоустойчивым, начитанным, лояльным и справедливым, именно за это и любят Влада Кадони. Таким поведением Захар показал свою профнепригодность и неготовность к ответственной работе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю