Битва двух друзей или как Ходченкова «подсидела» Асмус, благодаря любовной связи со Слепаковым?

12-10-2019, 02:30 \\ Шоу-бизнес

Гарик Харламов и Семен Слепаков оказались по разные стороны баррикад из-за своих возлюбленных.

Не так давно новость о романе продюсера и режиссера Семена Слепакова с актрисой Светланой Ходченковой облетела весь российский шоу-бизнес. Многие коллеги юмориста порадовались за его новые отношения несмотря на то, что ради них о разорвал 10 лет брака с супругой Кариной. Единственным недовольным другом и коллегой остался Гарик Харламов, который пострадал от их любви напрямую. Как оказалось, Кристина Асмус и Светлана Ходченкова проходили кастинг на роль телеведущей в новом проекте канала «ТНТ». Название проекта не раскрывается, известно только то, что он будет связан со стилем, модой и макияжем, своего рода «Перезагрузка», только звезд, а не простых людей.

Ведущую подбирали соответствующую: модельной внешности, блондинку с голубыми глазами, стройную и очень улыбчивую, разбирающуюся в тенденциях моды. Оби актрисы подходили на эту роль. А Кристина Асмус уже прошла первый этап отбора, ей пообещали контракт. А через две недели, вдруг случайно стало известно, что кастинг отменяется и на роль телеведущей канала «ТНТ» берут Ходченкову. Вот тут-то и началась битва двух друзей: Гарика и Семена. Очевидно, что Семен Слепаков, как сценарист, режиссер и продюсер канала имеет связи в «Газпром-медиа».

Конечно же, Харламов этим похвастаться не может, несмотря на то что он талантливый юморист и сам пишет сценарии к своим миниатюрам. Акционеры «Газпром-медиа» во главе с Гариком Мартиросяном отдали предпочтение Светлане, хотя Асмус проработала на канале более 9 лет. Актрисе стало очень обидно, и она пожаловалась супругу. Теперь Семен и Гарик находятся в контрах и не разговаривают.

Возможно, кто-то еще и подпортит бывшему другу карьеру. Остается только удивляться тому, как Ходченкова «подсидела» Асмус, благодаря любовной связи со Слепаковым, рассорила двух лучших друзей по «КВН» и развела Семена с супругой. На что еще способна талантливая актриса и мастер перевоплощения Светлана Ходченкова?

Сведения взяты из Instagram-группы Gavrilovna.K.

Поделиться новостью:
Главное за неделю