Джигурда умеет чувствовать? Никита боится потерять близких

11-10-2019, 17:00 \\ Шоу-бизнес

Артист потерял подругу, и мог бы лишиться жены из-за процедуры ЭКО.

Никита Джигурда - одна из самых эпатажных звезд российского шоу-бизнеса, оказывается не такой сумасшедший, каким его любят выставлять на телевидении. Артист умеет чувствовать и, несмотря на огромное желание его жены согласиться на процедуру ЭКО, чтобы подарить Никите еще одного ребенка, мужчина запрещает Марине идти на такой риск. Мужчина понимает, что процедура может обернуться для любимой женщины онкологией, ведь, как утверждают израильские врачи, вероятность рака после ЭКО повышается до 40%. Никита боится лишиться жены, ведь страна всё ещё гремит новостями о болезни Анастасии Заворотнюк, и люди помнят смерть Жанны Фриске. Обоих девушек объединяет то, что заболели они после процедуры ЭКО.

Никита не хочет вновь переживать смерть любимого человека. Несколько потерял свою близкую подругу и любовницу – Людмилу Браташ. Супруга Никиты знала о романе мужа и закрывала на него глаза, и Никита нагло пользовался ее добротой, но теперь, кажется, осознал всю силу своей ошибки и боится за близких.

Никита страшится остаться совсем один, без поддержки любимой женщины, и открыто говорит, что без жены ему нечего делать в этом мире. Шоумен всеми силами старается снова заслужить доверие Марины.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю