Подать воды некому?! Дочь Серова «отказалась» от отца и оставила его в одиночестве

11-10-2019, 10:32 \\ Шоу-бизнес

Такой вывод складывается исходя из жизни Мишель. Советские тусовки, карьера и отдых за границей - места для престарелого папы в ее судьбе не находится.

Как известно, Мишель Серова прославилась благодаря имени своего отца. Девушке удалось построить карьеру певицы и записать несколько песен. Теперь же она всю себя посвящает отдыху, светским тусовкам и мужу. Вот только теперь, похоже, девушка даже не вспоминает о том, кто дал ей жизнь и популярность. В блоге Мишель, которая ежедневно публикует свою жизнь напоказ, нет и намёка на встречи с Серовым.

Престарелый музыкант то и дело «позорится» в сети своими выступлениями. Редкие «вылазки» музыканта оканчиваются бурным обсуждением его голоса и внешнего вида. Судя по ним, в жизни Серова сейчас не все так радужно - старость, проблемы со здоровьем и отсутствие семьи. Тяжело представить, по каким причинам его дочь не принимает участие в жизни отца. Раньше девушка ходила на программы вместе с ним, публиковала совместные фото с мероприятий и просто писала ему комментарии. Неужели Серову теперь некому воды подать?!

Неутешительный вывод напрашивается сам собой - дочь Серова «отказалась» от отца и оставила его в одиночестве. Любой человек может «выкроить» в своём графике время для общения с семьей, вот только у Мишель, видимо, совершенно не получается. Похоже, что у девушки даже нет желания помогать престарелому родственнику, раз она на всеобщее обозрения выставляет свою жизнь без папы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю