Жизни после Black Star нет или как Тимати «выживает» Крида со сцены?

11-10-2019, 10:09 \\ Шоу-бизнес

Невзначай брошенная Тимуром фраза в сторону зазвездившегося экс-подопечного практически не оставляет сомнений в том, что это именно он рушит карьеру Егора.

Не прошло и полугода с тех пор, как Егор Крид, с громким скандалом покинул Black Star. Но разговоры о карьере певца по-прежнему «бороздят» просторы интернета.

Дело в том, что сейчас Крид переживает не лучшие свои времена. Запрет на выступления Егора в Сургуте, официально подкрепленный судебным решением, срывы концертов в Абу-Даби и Дагестане, скандал со сбором подписей в Тюмени на исполнение звездой своего творчества в черте города, запрет на выезд в Украину, обвинение в пропаганде гомосексуализма – и это далеко не весь список проблем, которые посыпались на голову певца после ухода из Black Star.

Более, чем очевидно, что Тимати, с которым так подло поступил Егор, просто не мог простить подобного «выпада». Стоит отметить, что на протяжении последних лет работы в лейбле, Егор нередко позволял себе вольности, да и в общем то не скрывал того, что Тимати ему и в «подметки» не годится. Но, какой продюсер станет терпеть зазвездившегося подопечного? Да еще и после того, как тот ушел из Black Star со всеми песнями и псевдонимом.

Ни для кого не секрет, что так просто от Тимати не удавалось уходить никому, а потому логично считать, что это именно он «выживает» Крида со сцены и спокойной жизни Егору не будет, пока тот не завершит карьеру.

На эту мысль наталкивает фраза самого Тимати, как бы невзначай брошенная в сторону экс-участника лейбла о том, что он еще вернется в Black Star после того, как в «одиночном плаванье» останется ни с чем. Одно только это самоуверенное заявление продюсера лейбла уже наталкивает на мысль о том, что он приложил руку к неудачам Егора.

Также стоит напомнить о том, что бывшие участники Black Star неоднократно заявляли о том, что Тимати – человек мстительный и обид не прощает, а имея связи, он запросто может «перекрыть кислород» певцу, который посмел утереть ему нос.

Поделиться новостью:
Главное за неделю