Comedy Club платит «копейки» или почему Харламов уже 5 лет не может закончить ремонт?

11-10-2019, 09:31 \\ Шоу-бизнес

Карьера Гарика на «ТНТ», похоже, привела его семью к полному безденежью.

Ранее в интервью юморист признался, что уже 5 лет не может закончить ремонт в своём загородном доме. В сети полным-полно информации о том, что любимая работа Харламова в лице Comedy Club стремительно скатывается «на дно». Из передачи уже толпами сбегают резиденты или же массово «сбегают» в собственное дело. Почему же Гарик остался одним из немногих «выживших» на этом шоу?

Раз рейтинги канала и общий просмотр Comedy падает, то и гонорар от выступлений, соответственно, тоже. Неужели шоу платит Харламову «копейки», раз он уже 5 лет не может закончить ремонт? Эта версия вполне имеет место быть, ведь работа на «ТНТ» - единственный стабильный доход Гарика, не считая его шоу на YouTube. Ранее бывший резидент Александр Незлобин жаловался на финансовую нестабильность в Comedy Club. Очевидно, Гарика также настигла эта «злая участь».

«Comedy Club на грани закрытия» - последние заголовки популярных СМИ - кажется, Харламов сейчас находится в крайне плачевном положении и ремонт его дому «не светит» еще долгое время. Похоже, вопрос финансов в семье Гарика сейчас стоит крайне остро.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю