Муцениеце изнуряет себя диетами ради «гулящего» мужа

11-10-2019, 06:07 \\ Шоу-бизнес

Ради сохранения брака Агата, вероятно, готова терпеть не только избиения и издевательства Павла, но и голодовки.

Жизнь звезд всегда находится под прицелом фотокамер и назойливым взглядом журналистом. Семья Агаты Муцениеце и Павла Прилучного не стала исключением.

В сети то и дело появляются все новые разговоры о том, что в семье Агаты все не так уж и хорошо, как она пытается это показать.

Личный блог актрисы больше похож на колонку советов. Там она рассказывает о секретах красоты, лайфхаках из повседневной жизни, а в последнее время все чаще «всплывают» разговоры о борьбе с лишним весом и проблемах в семье.

И хотя Муцениеце довольно быстро вернулась в форму после вторых родов, она, как и многие люди, стремится к идеалу.

Дело в том, что на одном из интервью, Прилучный заявил о том, что он не намерен будет продолжать отношения с супругой, если она наберет лишние килограммы.

Также стоит отметить и тот факт, что иногда актриса и вовсе прибегает к экстренным мерам и сутками ничего не ест. «Я тут же приняла решение: с сегодняшнего вечера и до завтрашнего не съем ни крошки!» - отметила Агата в своем Instagram.

Просто невозможно не напомнить о том случае, когда Прилучного обвинили в избиении Агаты. Получается, Павла не только регулярно замечают в компании «любовниц», но он еще и руку на супругу поднимает. Когда только разразился скандал, Агата до последнего защищала благоверного, но, согласно заявлению сотрудников МВД, рукоприкладство имело место быть.

Но если это действительно так, то зачем же она изнуряет себя диетами ради «гулящего» мужа? Дело в том, что пара уже несколько раз была на грани развода и даже не общались друг с другом продолжительный период времени. В одном из интервью, Агата как то обмолвилась о том, что дети должны расти в полной семье, а значит, именно ради этого Муцениеце «унижается» перед Павлом.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю