Болезнь Заворотнюк как новый бизнес в Сети - Стас Михайлов стал жертвой обмана?

10-10-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Активная спекуляция на чувствах поклонников и близких Заворотнюк, видимо, началась в Instagram.

Болезнь «Прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк по сей день остаётся самой обсуждаемой темой. Почувствовав «пресыщение» аудитории ложными слухами о состоянии актрисы, предприимчивые пользователи могли обернуть ситуацию в свою пользу и создать единственный аккаунт с «правдивой информацией». Не исключено, что жертвой обмана стал даже певец Стас Михайлов.

На своей странице в Instagram Стас Михайлов признался, что сплетни, откровенная неправда и передёргивание фактов, касающихся недуга Заворотнюк, достигли и его. В связи с этим он обратился к поклонникам с просьбой прекратить эти «спекуляции» и помолиться за здоровье Анастасии. При этом певец решил порекомендовать один занимательный Instagram-аккаунт тем, кто хочет знать «достоверную информацию».

Стоит отметить, что данный аккаунт действительно «цепляет» внимание пользователей, численность которых после рекламы певца значительно увеличилась. Однако, без странностей не обошлось. Так, выступая против «травли актрисы и её семьи, продажных медработников и зарвавшихся лживых СМИ», создатели страницы призывают присоединяться к их движению, молиться за Анастасию, а главное – делиться анонимно своим мнением. При этом создатели упорно не публикуют обещанную «достоверную информацию», завлекая, видимо, подписчиков лишь «красивыми обещаниями» и эмоциональными разглагольствованиями.

За первые сутки аккаунт уже набрал более 13 тысяч подписчиков, спекулируя на чувствах поклонников и родственников Анастасии. Не исключено, что под красивыми словами «поддержка Анастасии Заворотнюк», которым поверили некоторые звёзды шоу-бизнеса, был организован новый и, как показывает статистика страницы, весьма успешный бизнес-проект. В скором времени аккаунт может быть попросту продан или использован для иного способа заработка в Сети. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю