Наташа, крась волосы! Тарзан «наплевал» на верность ради белокурой девицы

10-10-2019, 13:00 \\ Шоу-бизнес

Стриптизер продолжает провоцировать Королёву на ответную реакцию.

Глушко отправился в Крым на гастроли и будто совсем отбился от рук супруги, продолжая публиковать фотографии с разными девушками. В своем микроблоге танцор разместил снимок с блондинкой: парочка нежится под лучами нежного солнца и закатывает глаза от распирающего удовольствия. Похоже, Тарзан «наплевал» на верность ради белокурой девицы, а его посыл можно прочитать так: Наташа, крась волосы!

Судя по публикуемым снимкам и вкусам, Глушко предпочитает блондинок, поскольку мужчину неоднократно замечали в компании светловолосых нимф. Недавно Сергей мило общался с Марией Шекуновой, актрисой ситкома «Реальные пацаны»: они вместе ужинали, а Тарзан не упустил случая «облапать» девушку и поднимал ее на своих плечах. Не исключено, что Королёва пребывает в замешательстве и едва в состоянии скрыть возмущение и обиду из-за любовных похождений мужа.

Наташа сообщила о подарке подруги из Майами – женщина сделала сюрприз певице в виде расслабляющего массажера. Вероятно, Королёва наведалась к ней в гости, так как поддержка близкого человека певице наверняка очень нужна. Стриптизер постоянно дает поводы считать крах семейных отношений неминуемым.

То он хватает неизвестных девушек в клубе, а то и вовсе поползли слухи, что Сергей посягнул на девушку собственного сына Архипа. Нельзя исключать, что юная барышня смутилась из-за напора Тарзана и предпочла исчезнуть из жизни бойфренда, ведь молодые люди не так давно разорвали свои отношения.

Высказывались предположения, что Наташа превратила благоверного в подобие бизнес-проекта, чтобы зарабатывать на шоу Глушко. Вполне возможно, что Королёва и вовсе оставила надежду на возвращение ловеласа в семью, но посчитала необходимым сохранить с ним партнерские и взаимовыгодные отношения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю