Ботоксная Барби? Буланова «изуродовала» лицо пластическими операциями

10-10-2019, 07:18 \\ Шоу-бизнес

В этом не возникает сомнений, если посмотреть на недавние фото Татьяны. «Резиновая кукла, как и все», – заявляют некогда фанаты певицы.

Татьяну Буланову не единожды уличали в походах к косметологу. Однако ранее поклонники отмечали, что женщина делает «уколы красоты» аккуратно и казалось, что ей так даже лучше. Сейчас же, судя по всему, у Татьяны возникла зависимость от пластических операций, ведь она «изуродовала» свое лицо.

На последних снимках Булановой, которыми поделились ее фанаты, невооруженным взглядом можно увидеть, что ее лицо будто застыло в одном положении. Когда Татьяна пытается улыбаться, у нее получается что-то больше похожее на ухмылку, при этом практически отсутствует мимика. Особенно «пострадала» левая сторона лица певицы – если на правой стороне осталось немного морщин и они делают ее лицо живее, то левую будто заморозили.

Неужели теперь Буланова стала ботоксной Барби? Возможно, женщина найдет выход из положения и изменит внешность в лучшую сторону. В то же время, не исключено, что ей нравится ее внешний вид, а асимметрия кажется ей незаметной. Впрочем, фолловеры любят певицу в любой обличии, считая, что внешность не является ее главным достоинством.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю