Жених оказался нищим? Водонаева пытается срочно заработать на беременность и роды

10-10-2019, 10:50 \\ Шоу-бизнес

Алёна будто специально «вцепилась» в Гусева, чтобы, пока не поздно, родить еще одного ребенка.

 Алёна Водонаева как никогда активно стала развивать личный бизнес, судя по всему, пытаясь срочно заработать. На фоне слухов о ее беременности становится ясно, что она так сильно старается накопить денег, потому как, похоже, положиться ей больше не на кого - большая вероятность, что отцом возможного ребенка окажется бортпроводник Иван Гусев.

Известно, что звезды активно используют соцсети для продвижения личных проектов. Нельзя не заметить, что в последнее время модель очень часто напоминает подписчикам о салоне красоты, владелицей которого является, а также о личном бренде одежды, рассказывая не только о новых моделях, но и пытаясь распродать прошлогодние. В жизни Алёны, видимо, что-то резко поменялось, из-за чего она пытается больше заработать. Судя по всему, сейчас ее цель - накопить на то, чтобы хорошо отслеживать беременность, а также обеспечить себе роды в какой-то из элитных клиник Москвы, не говоря уже о заграничных центрах.

 В Сети уже поползла волна слухов об «интересном» положении Водонаевой, которая «спалилась» на выпячивании из-под куртки округлившегося животика. Если разговоры о беременности правда (а живот выглядел вполне подросшим), это значит, что теперь ей придется заботиться не только о медицинском обслуживании, но также и о покупке многих вещей для будущего ребенка.

 Жених Водонаевой оказался нищим? Именно по этой причине, видимо, он не может позволить себе оплатить ее больничные счета, а также заказать палату для родов в хорошей клинике. Хотя, наверное, удивляться этому и не стоит, ведь Гусев - обычный сотрудник одной из российских авиакомпаний.

Впрочем, вполне возможно, что Алёна и не рассчитывала на его помощь. Если вспомнить, она рассталась с первым мужем практически сразу после того, как родила первого сына, Богдана. Так что любовника она может использовать как обычного донора для зачатия, которого, вероятно, бросит после того, как родит второго ребенка.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю