Еще не все потеряно? Королёва избавляется от пузика ради «блудного» мужа

9-10-2019, 22:00 \\ Шоу-бизнес

Наташа отчаянно борется против лишнего веса.

Поклонники скандальной семейки всерьез обеспокоены ситуации в браке Сергея и Наташи, а Тарзан только подогревает догадки о крахе отношений с супругой. Пока Глушко резвится в Крыму с актрисой Марией Шекуновой, Королёва, похоже, как может избавляется от пузика в спа-салоне. Неужели еще не все потеряно и певица идет на столь самоотверженные шаги ради «блудного» мужа?

«Как же он меня спасает, очень крутая штучка», - звезда поделилась впечатлениями от подаренного массажера для шеи. Видимо, подруга, владеющая спа-салоном в Майами после процедур решила утешить певицу чудесным средством от усталости и хандры.

Возможно, Наташа подобным образом отвлекается от негативных эмоций, которые с щедростью Деда Мороза ежедневно дарит Тарзан и одновременно надеется увлечь супруга постройневшей фигурой. Тем временем Глушко впечатляет звезду «Реальных пацанов» своей физической силой: Сергей посадил Марию на плечи, чтобы сделать силовое упражнение. Шекунова светится от радости и ликует: «Качели, качели!».

Не так давно Сергей приударил за актрисой Марией Горбань: стриптизер отмечался в микроблоге девушки и лайкал ее откровенные фотографии. Видимо, Горбань показалось мало и темпераментный Тарзан переключился на Шекунову, которая с радостью принимает ухаживания танцора. Сергей и Маша даже завтракают вместе, а подпись Глушко к публикации в микроблоге «Разминка с видом на залив….)» только подтверждает романтический настрой супруга Королёвой.

Поклонники семейства тоже выражают беспокойство: «А Наташа не будет ревновать???», «А Натали как? Не обижается?», «А Наташа!!! Нечего качать всяких баб», «У Наташи глаз задергался наверное». Несмотря на показное равнодушие со стороны Королёвой, знаменитости вряд ли приятно видеть собственного мужа в компании постоянно меняющихся девиц, которых тот неизменно норовит ухватить за интимные части тела. Брак супругов и без того висел на краю пропасти, но Тарзан своим неуместным усердием в плане внимания к посторонним женщинам способен «убить» последние надежды Наташи. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю