Беременность не спрячешь: Водонаева показала своё положение от любовника Гусева

9-10-2019, 07:18 \\ Шоу-бизнес

К этому выводу привели факты - округлившийся животик Алена продемонстрировала в микроблоге - видимо, их роман, о котором говорил Иван, закончится свадьбой и пополнением.

После расставания с супругом, музыкантом Алексеем Косинусом, 36-летняя модель Алёна Водонаева недолго провела в одиночестве и закрутила роман с сотрудником одной из российских авиакомпаний – Иваном Гусевым. Бывшая участница «Дома-2» до сих пор не подтверждает отношения с бортпроводником, но его любовные послания, где он называет девушку своей, только и говорят об их любовной связи, которая, судя по всему, привела их к новому этапу в отношениях.

На своей страничке в Instagram Водонаева опубликовала множество видеороликов в разделе Stories, на которых и показала свое положение от любовника Гусева. Вывод о том, что именно он станет отцом будущего малыша, можно сделать исходя и того, что о расставании пары ничего не известно, хоть они и перестали размещать совместные фотки, Иван продолжает посылать романтические комментарии своей девушке - это и подталкивает к тому, что возлюбленные все еще вместе.

Округлившийся живот отчетливо видно в те моменты, когда Алена кружится перед камерами в обтягивающих черных штанах и облегающей футболке. Более того, до этого она старалась прикрывать область живота курткой, все время ее поправляя, а вот позже, видимо, решила, что беременность уже не спрячешь, ведь срок, судя по размеру живота, уже немаленький.

В последнее время многие поклонники модели не впервые подозревают ее в том, что она в ожидании малыша: меньше появляется на публике, носит широкую одежду, мешковатые кофты, немного набрала в весе – по этим первым признакам фанаты и пришли к общему мнению.

Однако Алена не подтверждала и догадки, правда, она и роман с Гусевым тоже не подтверждала, а оказалось, что все-таки с бортпроводником у них на самом деле отношения.

Также и сам Иван не торопится заявлять о радостной новости, как это сделал ранее, рассказав, что их с Аленой связывает любовная связь, вероятно, ожидая, что Водонаева в ближайшее время сама официально расскажет о своем положении и об отце будущего ребенка.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю