На очереди Comedy Club. Алсу хочет «отмыться от позора» с помощью Мартиросяна?

8-10-2019, 21:09 \ Шоу-бизнес

Жена комика внезапно стала лучшей подругой участницы скандала вокруг «Голос. Дети».


Не так давно Сеть потряс скандал в детском шоу «Голос. Дети». Победителем последнего сезона признали юную Микеллу Абрамову, дочь знаменитой певицы Алсу. Девочка действительно обладает вокальными данными, но результаты голосования оказались подозрительными. Как оказалось, часть из них была фиктивной, поэтому вскоре Первый канал аннулировал ее победы. С тех пор семья Алсу не может «отмыться от позора». Многие уверены, что артистка специально помогла ребенку получить победу нечестным путем, тем самым подставив ее и унизив свое имя. Спустя время Алсу, похоже, пытается вернуть репутацию, поэтому активно внедряется в круги звездной элиты.

Неожиданно оказалось, что Алсу стала подругой Жанны Левиной, жены Гарика Мартиросяна. Супруга юмориста поделилась совместным снимком в Instagram, хотя раньше об их взаимоотношениях мало что было слышно. Неужели Алсу рассчитывает на помощь Мартиросяна, чтобы вернуть нормальную, незапятнанную репутацию? Гарик – далеко не последний человек в шоу-бизнесе, а его «покровительство» или хотя бы дружба, скорее всего, могут поменять ситуацию в корне.

Совпадение или нет, но пару дней назад Алсу приходила на шоу Регины Тодоренко. Вместе с дочкой они рассказали о своей жизни, планах и показали свою семью в «сказочном» свете. Теперь на очереди Comedy Club. Складывается впечатление, что певица всерьез задумалась исправить ошибки и сделать максимум, чтобы о скандале все перестали вспоминать.