Кристине - Галкин, Алле - дети? Пугачёва примирилась с Орбакайте

8-10-2019, 19:10 \\ Шоу-бизнес

Родственницы сухо общаются в соцсетях - Кристина, похоже, не довольна исходом.

Судебные тяжбы в семье Аллы Пугачёвой и дележка Лизы и Гарри между фактической и предполагаемой суррогатной мамами, похоже, отменяются. После разоблачения планов Кристины через ДНК доказать своё родство и забрать двойняшек на воспитание Примадонна примирилась с Орбакайте. Родственницы разошлись полюбовно и уже спокойно общаются, что видно в микроблоге наследницы. После длительного молчания Алла Борисовна под новым постом Кристины оставила электронные аплодисменты, однако действительно ли так певица отреагировала на неудачное фото дочки, или не смогла удержаться от победоносных жестов?

Кристина всё еще пребывает в унынии, на что указывают грустная цитата и печальное лицо на свежем фото. Более того, звезда впервые проигнорировала комментарий матери – возможно, она осталась недовольна исходом «сделки». Неужели Кристине достался только Максим Галкин, а Алле – дети?

Галкин не смог пройти мимо нового фото Кристины и поддержал артистку тёплым комментарием, ведь в курсе её переживаний. «Красотка», - выразил шоумен своё восхищение.

Слухи о романе между молодым отчимом и Кристиной ходили давно, и сейчас артисты всё сильнее их подкрепляют. Почти всё лето Галкин провёл вдали от Аллы и детей, будто учился жить без семьи и окунул Пугачёву во все тяготы возьми с малышами - она отлично справилась. Вскоре шоумен отправляется с гастролями по России - не исключено, что эта поездка станет началом раздельной жизни Аллы и Максима.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю