Обреченная невеста Кремля или как Навка грустит о жизни без Пескова

8-10-2019, 12:05 \\ Шоу-бизнес

Фигуристка не смогла скрыть своего ностальгического настроения по дням молодости.

Татьяна Навка замужем за пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым уже больше четырех лет. За это время за ней закрепился образ главной невесты Кремля. Складывается лишь один вопрос, «обреченная» ли она на эту участь или же к смене личного статуса подошла добровольно. Размещенная накануне Навкой публикация указывает на то, что худшие догадки поклонников, судя по всему, оправдались.

Вчера многие знаменитости российского шоу-бизнеса в своем Instagram не могли не поздравить с днем рождения президента страны Владимира Путина. Не обошла стороной национального лидера и жена его пресс-секретаря Навка. Разместив в соцсети ностальгический снимок с президентом, сделанный еще в молодые годы, Татьяна с грустью написала: «Как давно это было».

Наверняка этим она хотела сказать, как сильно грустит о жизни без Пескова и тех днях, когда не обязана была «кланяться» на каждом дне рождения значимого российского чиновника. Теперь же, будучи «человеком подневольным», Татьяна вынуждена играть роль хорошей жены своего мужа, потому никак не может вернуться к тому времени, когда никому ничего не была должна и лишь занималась любимым делом.

Фигуристка прекрасно понимает, что позволить себе развод с Песковым она попросту не может, ведь спровоцирует скандал на всю Россию. Наверняка она лишиться также и всех занятостей, вроде ледового шоу, которое она уже в конце месяца представит в Москве. В результате, Татьяне приходится строить из себя прилежную жену, хотя, безусловно, в глубине души она хотела бы совсем другую жизнь вне политики.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю