Смерть, страх и долгое лечение…Шишкова рассказала, почему перестала говорить на целых полгода

8-10-2019, 11:00 \\ Шоу-бизнес

Модель поделилась историей из детства, которая шокировала пользователей сети.

По всей видимости, дела в модельном бизнесе идут плохо, раз Алёна Шишкова решила «заделаться» блогершей. В этом ей наверняка помогла несостоявшаяся свекровь – Симона. И вот Алёна начала делать первые успехи. Недавно, модель поделилась душераздирающей историей из своего детства. Шишкова рассказала, почему в 12 лет перестала говорить на целых полгода. Тогда девушка пережила: смерть, страх и долгое лечение.

«В детстве я вела дневники. Мне было лет 12, когда у меня произошла одна стрессовая ситуация, о которой я хочу рассказать. Умерла кошка (она жила у нас с самого моего рождения) и я вдруг перестала разговаривать. Из серии совсем. Видимо, для меня это было настоящим потрясением, и я все время молчала, даже когда пыталась сказать что-то - у меня не получалось. Не разговаривала я где-то полгода. В тот период единственным, с кем я общалась, был мой дневник. Я излагала туда свои мысли в письменной форме каждый день, «выговаривалась» ему. Родители водили меня к докторам, психологам, уговаривали меня заговорить, предлагали пойти за покупками того, что только пожелаю. Сколько они переживали, сколько всего перепробовали, но все было бесполезно. Хотите знать, как я снова заговорила? Все благодаря компьютерной пугалке, может, знаете, были такие: ты что-то делаешь на компе и вдруг на экране резко появляется страшное кричащее лицо. «Лабиринт», кажется. Так вот я от страха перевернулась со стула и закричала. Речь вернулась. После этого я не перестала вести дневники, все они у меня сохранены и, возможно, когда-нибудь я их даже опубликую», - рассказала модель.

После такого откровения, результат не заставил себя ждать. Подписчики были в восторге.

Как отметили некоторые из них, страница Шишковой действительно ожила и стала намного интереснее, когда модель стала выставлять посты. Если так пойдёт дальше, то Шишкова вполне сможет зарабатывать только на блогерстве.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю