Чтобы вернуться на сцену, Крид «раздавил» Тимати серьезными связями

9-10-2019, 00:00 \\ Шоу-бизнес

Об этом «громко» говорят действия Егора за последние несколько месяцев.

После ухода из лейбла Black star рэперу пришлось преодолеть множество различных трудностей, связанных с сольной карьерой. И пускай говорят, что расстались коллеги по-дружески, очевидно, что между ними присутствует вражда. Тимати еще никого не отпускал просто так, поэтому вся эта ситуация кажется весьма подозрительной. Нет сомнения, что за Кридом стоит не один, а сразу несколько покровителей, которые готовы за него «впрячься».

Сегодня в своем микроблоге Егор поделился видео с концерта, которое подписал следующим образом: «От души. Рад вернуться на сцену».

Дело в том, что после того, как Егор покинул Тимати, у него не было сольных концертных туров. Получается, что все это время он налаживал контакты как со сторонними людьми шоу-бизнеса, так и с некоторыми коллегами по сцене.

Так за последние пару месяцев Егора часто замечали с Игорем Крутым, затем с Бастой. В СМИ также была информация о том, что нелицеприятный рэпер поспособствовал Криду в продвижении своей карьеры. По мнению журналистов, именно он подтолкнул молодого исполнителя на участие в независимом рэп-баттле.

Помимо этого Егор тусовался с очень влиятельным шоумэном, которого в музыкальных кругах называют королем вечеринок. С Сулейманом он провел несколько дней в Лос Анжелесе, возможно для решения каких-то очень важных вопросов.

После пристального внимания за жизнью певца, становится очевидным, чтобы вернуться на сцену, Крид «раздавил» Тимати серьезными связями.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю