Кальянная для беременной…Покорная Костенко развлекала Тарасова, рискуя здоровьем ребёнка

8-10-2019, 09:00 \\ Шоу-бизнес

Футболист «затащил» модель в бар, чтобы отметить зачатие?

3 сентября 2019 года Дмитрий Тарасов сделал сенсационное заявление в сети – они ждут второго малыша. Футболист поделился семейной фотографией, на которой его жена Анастасия Костенко показала округлившийся живот. «Люблю. Не вижу смысла больше молчать, мечты сбываются», - написал Тарасов под фото. Стоит отметить, что после рождения дочери, супруги заявили, что тянуть со вторым не собираются.

Так оно и получилось, в комментариях тут же «посыпались» поздравления. Но недавно, один из телеграм-каналов выставил видео, которое повергло в шок пользователей сети. На нём, Дмитрий Тарасов с царским видом курит кальян, и по всей видимости употребляет горячительные напитки. Рядом, сидит его беременная жена и вдыхая задымленный воздух, зацеловывает главу семейства, как в последний раз.

Спрашивается, на какой чёрт футболист «притащил» беременную жену в бар? Неужели это способ отметить зачатие? Сомневаемся, что существует безвредная кальянная для беременных. Удивительно, что покорная Костенко развлекала Тарасова, рискуя здоровьем ребёнка. Неужели у модели притупился материнский инстинкт?

Хотя, судя по многочисленным интервью, Костенко никогда не перечит самоуверенному мужу. Зато на фото и видео в Instagram, у супругов идеальная жизнь: правильное питание и забота друг о друге. Совершенно иное демонстрируют Тарасов и Костенко на не постановочном видео. Будем надеяться, что Тарасов, возьмётся за голову, ведь подобное времяпрепровождение с беременной супругой, может негативно сказаться на здоровье ещё нерожденного малыша.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю