С Королёвой всё кончено: Тарзан в открытую завоёвывает сердце Марии Горбань

8-10-2019, 05:00 \\ Шоу-бизнес

Гастрольный тур по России сблизил стриптизёра с молодой актрисой. В это время певица «заливает» горе в компании Владимира Путина.

Что на самом деле происходит в семье Наташи Королёвой и Сергея Глушко – неизвестно. Но изменения произошедшие порядка года назад, заставили задуматься над тем, что звёздной семьи больше нет: отсутствие совместных фотографий, каждый из них проводит время по отдельности, Наташа флиртует с молодыми коллегами, Сергей лайкает фотографии полуобнаженных красоток в сети. А недавно, Глушко отправился в гастрольный тур со спектаклем «Муж на час». Вместе с ним, следовала актриса Мария Горбань. Обворожительная красотка явно приглянулась мужу Королёвой.

Ещё несколько месяцев назад он выставлял совместные фото в сети и лайкал её фотографии в купальнике. По всей видимости, этот гастрольный тур сблизил стриптизёра с молодой актрисой. Это был шанс, которой Глушко отказался упустить. Тарзан стал в открытую завоёвывать сердце Марии Горбань. Стриптизёр выставил stories, на котором он близко прижимается к коллеге со спины, потом снимает на камеру её самое выдающееся место ниже поясницы, после этого листает брошюрку со своей фотографией и с фото Маши. По всей видимости, представляет, как бы они смотрелись вместе. Он не скрывает симпатии и его флирт настолько откровенен, что складывается впечатление - с Королёвой всё кончено.

Наташа тем временем, старается отвлечься, заливая горе в компании президента РФ. 7 октября Владимир Путин отметил своё 67-летие, куда в качестве гостьи была приглашена и Наташа Королёва. К слову, у каждого своя насыщенная жизнь. Так, что же это? Свободные отношения или давний развод?

Поделиться новостью:
Главное за неделю