С Путиным можно не мириться: Пугачёва и Галкин переезжают к Орбакайте?

7-10-2019, 21:08 \\ Шоу-бизнес

Примадонна «разнесла» Кремль, а Максим высмеивал президента. Неужели шоумен готовит прощальный тур по стране?

Алла Пугачёва и Максим Галкин упустили отличный шанс восстановить дружбу с Владимиром Путиным. Артисты открыто критиковали власть и позволяли себе дерзкие шуточки над президентом, а накануне нагло проигнорировали день рождения лидера России на фоне массовых поздравлений коллег не скрывая своего пренебрежения, а ведь конфликтовать с властями крайне невыгодно. Вместо этого Максим опубликовал ролик с детьми, зажигающими дома в образе диснеевских героев - видимо, действительно с Путиным уже можно не мириться.

Неужели вопрос со сменой страны решен окончательно и Пугачёва с семьёй переезжают к Кристине Орбакайте в США? После выборов президента в 2018 году Примадонна дала понять, что её не устраивает жизнь в России из-за «верхушки» и он не намерена с этим мириться. Поклонники предположили, что АБ хочет выдвинуть супруга Галкина в предвыборную гонку в 2024 году, однако сам Максим назвав себя «трусом» высмеял данные предположения.

Похоже, легендарная певица уже тогда готовилась к смене ПМЖ и рассмотрев несколько вариантов остановилась на США. На это указывают несколько фактов. Орбакайте на фоне скандального поведения матери поддалась на уговоры мужа и мигрировала в США - большую часть времени звезда с семьей проводит в Нью-Йорке. Дочь Примадонны отремонтировала элитное жилье в Штатах, будто готовя место для переезда родни. Галкин же недавно завершил большой гастрольный тур по США и остался весьма доволен встречей с западными поклонниками и успехом выступлений - работой там шоумен будет обеспечен.

Не исключено, что на их решение распрощаться с Россией повлияло ухудшение состояния здоровья Аллы Пугачёвой - певица вновь исчезла с поля зрения, что случается в период рецидивов заболеваний, а медицина на западе развита куда лучше.

Примечательно, что супруги с детства обучают Лизу и Гарри иностранным языкам и не отдавали малышей в подготовительную школу или детский сад - видимо, они изначально готовили малышей к другой модели обучения и окончательно переберутся в другую страну до нового учебного года. Накануне Галкин анонсировал несколько выступлений по российским глубинкам - возможно, этот тур станет последним.

Поделиться новостью:
Главное за неделю