Комплексы делают «кусь». Варнава комплексует из-за пластики ради Comedy Woman

7-10-2019, 18:29 \\ Шоу-бизнес

Жертвы, на которые звезда идет ради профессии, вгоняют в тоску.

Новый сезон Comedy Woman начался сравнительно недавно, а одна из его главных звезд – Екатерина Варнава уже сейчас жалуется на развившиеся у нее комплексы. Судя по всему, проблема вовсе не в том, что девушка не справляется с давлением из-за постоянных съемок. Ее недавние фото указали на то, что перед новым появлением на телевидении юмористка согласилась на пластику губ, которые выглядят значительно больше, чем были раньше.

Наверняка Варнава задумалась над тем, что новый телевизионный сезон после большого перерыва требует от нее значительных изменений во внешности, потому и согласилась на визит к хирургу за искусственной красотой. О содеянном, однако, Екатерина пожалела, на что довольно прозрачно намекнула в недавней публикации, в которой рассказала о том, как переживает по поводу общественного мнения. Комментарии относительно «уткогуб» со стороны недоброжелателей – тому наглядное доказательство.

Видимо, комплексы действительно делают Варнаве «кусь» и она, будучи, девушкой раскрепощенной всячески пытается это скрыть, но получается у нее весьма сомнительно. Мода на пышные губы постепенно уходит из светской тусовки, но Екатерина почему-то решила сделать их только сейчас. Вот и получается так, что поклонники ее за это упрекают, лишь добавляя новые комплексы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю