При живом то муже загуляла? Престарелая Любовь Успенская не может жить без ласк молоденьких мужчин

7-10-2019, 18:00 \\ Шоу-бизнес

Певица постоянно заигрывает с парнями и привлекает внимание юношей откровенными нарядами.

Любовь Успенская замужем уже 30 лет, однако, это абсолютно не мешает ей кокетничать с молодыми парнями и вызывающе одеваться.

Сначала на нее обрушился шквал критики за неуместные танцы с молодым дарованием CYGO, где она одета в достаточно откровенный наряд. А если учесть, что ей уже 65 лет, то надевать боди в таком почетном возрасте уже просто неуместно, а пошло и вульгарно. Она выкладывает обнаженные фото в инстаграм, что совсем уже не вяжется ни в какие рамки приличия.

Также Любовь рассказывала, что к выбору массажистов относится с особой тщательностью, выбирая самых молодых и красивых парней. Судя по всему, певица жить не может без ласк молодых рук.

Кроме того, она не просто питает страсть к молодой крови, а сама пытается выглядеть как можно моложе. Этим, вероятно, можно оправдать ее вызывающие костюмы, потому что она, кажется, берет пример со своих молодых коллег, которые постоянно выступают в купальниках. Однако, она забывает, что ей уже не 20 и даже не 30 лет.

А сейчас Успенская вновь загуляла. На этот раз с Митей Фоминым. Она сделала с ним совместное фото, на котором нежно прижалась к его плечу, глядя на него зачарованным взглядом. При живом то мужем, которого она называла любовью всей своей жизни, она таким образом себя ведет.

Пора бы уже наконец понять, что молодость не вернешь во что ни одевайся, а флирт с юными парнями выглядит слишком пошло и совсем не под стать королеве шансона.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю