Синдром Турчинского? Кризис среднего возраста заставил Гуфа воспользоваться опасной процедурой

7-10-2019, 08:00 \\ Шоу-бизнес

Очистка крови — серьёзная омолаживающая манипуляция, к которой прибегнул рэпер из-за психологических проблем.

В интервью Ксении Собчак рэпер Гуф признался, что раз в три месяца ложится в клинику «чистить кровь». Если у этой процедуры нет медицинских предпосылок, то у неё лишь одно назначение — омоложение организма.

Не удивительно, что отметивший сорокалетие артист пытается сохранить юность всеми возможными способами, ведь к своим годам Гуф так и не встретил истинную любовь и проводит время на своём огромном «ранчо» в одиночестве.

Несмотря на это, он сказал что до сих пор «подкатывает» к молоденьким девушкам вроде певицы Зиверт. Видимо до сих пор надеется найти будущую жену.

Кризис среднего возраста когда-то заставил воспользоваться очисткой крови и знаменитого силача Владимира Турчинского, для которого это стало роковой ошибкой, по мнению многих. Пытаясь сохранить без преувеличения богатырскую силу, в уже немолодом возрасте, он прибегнул к процедуре плазмофореза, через день после которой у него остановилось сердце.

Должно быть у Гуфа накопился серьёзный список психологических проблем, если зная об опасности очистки крови, он занимается ей с такой регулярностью. Ведь каждый раз может закончится осложнениями, и на всё это рэпер идёт только ради сохранения молодости. Пора вводить фразу «синдром Турчинского» для обозначения этого «недуга» в шоу-бизнесе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю