Резкое ухудшение здоровья изменило Ляйсан Утяшеву до неузнаваемости

7-10-2019, 06:00 \\ Шоу-бизнес

Постоянно меняющиеся парики подталкивают пользователей на страшные мысли.

Неожиданно для зрителей Ляйсан Утяшева перестала показывать свои натуральные волосы. В последних эфирах передач «Танцы» на ТНТ девушка меняет парик за париком. Ляйсан поменяла два цвета волос: она была блондинкой и рыжей. Многие переживают из-за резких изменений девушки  до неузнаваемости: во внешности и по слухам у спортсменки большие проблемы со здоровьем. Всему виной диеты? В последнее время Утяшева сильно похудела и, возможно, облысела. Она продвигает на курсах «Сила воли» правильное питание и учит женщин развиваться. Видимо, она боится признаваться пользователям в своей беде, так как упадет спрос на курсы Ляйсан.

Неправильно подобранная диета вызывает дефицит питательных веществ, которая может привести к выпадению волос, говорят трихологи. В случае Ляйсан специалисты советуют отказаться от диеты, иначе последствия могут усугубиться. Девушка может лишиться волос и пользоваться париками не для красоты, а от безысходности. А тем, кто планирует худеть - лучше обратиться к профессионалам, советуют трихологи.

Перед тем как заплатить, женщины обращают внимание на внешность Ляйсан. Когда люди видят, что она стройная и красивая, им хочется быть похожей на нее. Но вечно меняющиеся парики уже стали вызывать недоверие. К похудению всегда нужен грамотный подход и понимание, что за месяц без вреда здоровью не похудеть. «Я ее с трудом узнала в последнем выпуске. Еле ноги волочит», «Верх квадратный, а ноги тростиночки – некрасиво», - пишут подписчики на странице Ляйсан.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю