Подмочил королевскую репутацию… Кейт Миддлтон «подставил» родной брат

6-10-2019, 22:28 \\ Шоу-бизнес

Джеймс Миддлтон объявил о желании жениться на простушке, чем очень расстроил герцогиню Кембриджскую.

32-летний родной брат герцогини Кейт Миддлтон Джеймс сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной 29-летней Ализе Тевене. И если поклонники порадовались за молодого человека, то члены британской королевской семьи не одобрили решение Джеймса.

Как передают инсайдеры из Кенсингтонского дворца, старшая сестра Джеймса Кейт Миддлтон не обрадовалась решению родного брата жениться на простушке, которая родом не из знатной семьи и работает простым финансовым консультантом в столице Великобритании. Сообщается, что пара встречаются меньше года, а познакомились молодые люди в одном из лондонских баров, где и завязались романтические отношения. По слухам, герцогиня Кембриджская не одобряет такую связь своего брата с малознакомой девушкой, которую Джеймс знает относительно недавно. Более того, Миддлтон практически «подставил» сестру, которая станет в будущем женой британского короля, своим браком на простолюдинке, поскольку это считается непринятым среди представителей знатного рода.

Подмочил королевскую репутацию, но своего решения не изменил. Согласно заокеанским таблоидам, Джеймс даже подарил своей невесте дорогостоящее кольцо с сапфиром. Стоит отметить, что помолвочное кольцо с этим же камнем принц Уильям подарил Кейт Миддлтон ровно восемь лет назад, когда официально сделал предложение. Сообщается также, что Джейм и Ализе только недавно стали жить вместе, но уже крепко уверены в своем решении связать отношения узами брака.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю